Транслируйте игры с консоли на телефон с помощью последней бета- версии приложения Xbox — Doitdroid.com

Транслируйте игры с консоли на телефон с помощью последней бета- версии приложения Xbox

Транслируйте игры с консоли на телефон с помощью последней бета- версии приложения Xbox Новости

На прошлой неделе Microsoft официально запустила свой сервис потоковой передачи игр xCloud, позволяющий пользователям транслировать консольные игры прямо со своих телефонов и телевизоров Android.

Теперь компания выпускает большое обновление для мобильного приложения Xbox, которое включает в себя совершенно новые функции, в том числе возможность для всех желающих транслировать консольные игры на свои телефоны с помощью удаленного воспроизведения Xbox.

Новое обновление являет собой полную переработку с нуля. По заявлению компании, основное внимание уделяется тому, чтобы игроки оставались на связи с друзьями и играми, независимо от того, какое устройство они предпочитают использовать. В новом унифицированном почтовом ящике для уведомлений хранятся приглашения на вечеринки, сообщения и многое другое, поэтому пользователи могут оставаться на связи, независимо от того, звонят ли они с консоли, ПК или мобильного телефона.

Также есть новый подход к функции обмена, который должен значительно упростить обмен игровыми клипами и скриншотами консоли, а также возможность закрепить свои лучшие моменты прямо в вашем профиле. И последнее, но не менее важное: удаленная игра Xbox (также известная как Xbox Console Streaming) теперь открыта для всех, а не только для участников предварительной оценки Xbox. Это означает, что вы можете транслировать свои консольные игры прямо со своего телефона для игр на ходу.

DoitDroid