Айфон 12: мировой дебют нового смартфона Apple уже скоро — Doitdroid.com

iPhone 12: мировой дебют нового смартфона Apple уже скоро

iPhone 12: мировой дебют нового смартфона Apple уже скоро Новости

После мероприятия, посвященного Watch и iPad, у компании Apple еще впереди громкий анонс, до которого остаются считанные дни.

После презентации новых Apple Watch Series 6 и iPad Air для iPhone 12 стало немного тише. Однако это спокойствие было нарушено после того, как Марк Аллера, генеральный директор британских сетевых провайдеров BT и EE, заявил во время корпоративной презентация о том, что «до следующего крупного запуска Apple осталось всего несколько дней». Речь идет о модели iPhone с 5G. По словам Аллера, это важный шаг на пути к новому стандарту мобильных телефонов.

Как далее сообщает сайт MacRumors, Эдди Кью также принимал участие в той же презентации. Кью, старший вице-президент Apple по интернет-программному обеспечению и услугам, похвалил EE за то, что он стал первым оператором мобильной связи, который предложил набор смартфонов и несколько сервисов Apple – Apple Music, Apple Arcade и Apple TV +.

Эдди Кью из Apple был показан во время внутренней презентации.
Эдди Кью из Apple был показан во время внутренней презентации.

iPhone 12: слухи о запуске 13 октября

Уже было известно, что Apple отложит презентацию своего нового iPhone на несколько недель. Соответствующие слухи подтвердила сама компания несколько месяцев назад. Однако до сих пор неясно, как долго эта задержка будет на самом деле.

В новом отчете AppleInsider говорится, что Apple якобы планирует выставку на вторник, 13 октября. Предварительные заказы на новые iPhone начнутся в пятницу, 16 октября. Источник в сообщении сообщил, что они работают в компании мобильной связи в Нидерландах.

К слову, в этом году мы ожидаем четыре модели нового iPhone. К ним относятся: iPhone 12 Mini с 5,4-дюймовым дисплеем, обычный iPhone 12, а также iPhone 12 Pro с 6,1-дюймовыми экранами и 6,7-дюймовый флагман – Phone 12 Pro Max. По слухам, модели Pro оснащены сканером LiDAR, который также можно найти в нынешнем iPad Pro. Сообщается, что все модели могут работать в сети 5G. Однако сверхбыстрый mmWave будет поддерживаться только некоторыми моделями в некоторых выбранных странах.

DoitDroid