Лучшие новые темы Самсунг: Galaxy Note 5, Galaxy S6 и линейки Galaxy A — Doitdroid.com

Лучшие новые темы Samsung для Galaxy Note 5, Galaxy S6 и линейки Galaxy A

[MINU]White Dark Новости

Одним из самых больших сюрпризов в последней большой сборке фирменного интерфейса TouchWiz стало появление специального, полностью функционального раздела «Темы» как часть стандартного пакета.

В этом случае мы имеем в виду не просто изменения, мы акцентируем внимание на том, что возможности изменения тем идут на несколько шагов вперёд, позволяя осуществлять более широкий уровень настроек, включая настройки иконок и различных элементов встроенных приложений.

Samsung был, есть и будет Samsung, и эта компания для разработки раздела «Темы» привлекла группу дизайнеров-энтузиастов – это говорит о том, что недостатка в новых темах точно не будет. К сожалению, не все темы в указанном выше разделе были созданы на одном уровне: некоторые из них довольно симпатичные, а некоторые – в лучшем случае посредственные. Хотя, безусловно, это дело вкуса, ведь каждый человек смотрит на вещи по-своему.

В любом случае, в этот раздел недавно была добавлена серия новых тем, и мы решили сделать подборку лучших из них для вашей оценки. Если одна или несколько таких тем вам понравятся, вы можете поискать их в интернете и скачать на свой девайс.

[MINU]White Dark

Вы явно не ошибетесь, если сделаете ставку на белый и черный цвета, и эта тема послужит тому подтверждением. White Dark будет идеальной для тех людей, кто предпочитает ясную картинку с минимальным количеством лишних элементов.

[MINU]White Dark
[MINU]White Dark

Theme Christmas

Несмотря на то, что Рождество уже прошло, но зима все еще продолжается, и вы можете отлично поднять себе настроение подобной темой. Конечно, иконки этой темы не слишком идеальны, но в данном случае прикольность выступает в пользу выбора Theme Christmas.

Theme Christmas
Theme Christmas

Christmas Market

Еще одна тема, касающаяся Рождества. Christmas Market нам симпатизирует своим красным цветом и более теплым восприятием (читай: меньше белого – значит более холодное). В конечном счете, выбор за вами, но лично нам такая тема понравилась.

Christmas Market
Christmas Market

Radiant Ui (dark)

Radiant Ui можно назвать удивительной темой из-за того, что ее элементы окрашены в модернистские оттенки, которые мы находим вполне привлекательными. Добавим, что в том числе из-за квадратных иконок данная тема во многом напоминает ту, которую можно увидеть при покупке нового устройства от Samsung.

Radiant Ui (dark)
Radiant Ui (dark)

[aire] Autumnal tints Theme

Конечно, Рождество уже прошло, да и зима тоже скоро закончится, но в некоторых странах предшествующая зиме осень держится довольно долго. В дополнение к этому времени года слева на фото можно увидеть соответствующе окрашенную тему. Не знаем, найдете ли вы ее привлекательной, но для нас она симпатична.

[aire] Autumnal tints Theme
[aire] Autumnal tints Theme

Lotus Green

По большому счету, тема Lotus Green представляет собой не более чем набор элементов зеленого цвета, однако мы считаем набор иконок, располагающихся поверх причудливых теней, просто удивительным. Надеемся, что вы с нами согласны.

Lotus Green
Lotus Green

Orbit

Научно-фантастически отряд, присоединяйся!

На наш взгляд, эта тема необязательно соотносится к появлению какого-нибудь нерда среди нас, хотя определенное отношение может иметь. Если вы много раз смотрели фильм «Трон» или похожую научную фантастику, то с темой Orbit вы будете чувствовать себя как дома.

Orbit
Orbit

Fun Loving Town

Последняя тема в нашем списке является почти уникальной, во многом напоминая сцену из популярнейшей игры Minecraft. Начиная иконками в виде кубов на заднем плане и заканчивая художественными элементами, Fun Loving Town вам может либо понравится, либо вы ее возненавидите с самого начала.

Fun Loving Town
Fun Loving Town
DoitDroid