Ямаха: новые беспроводные наушники, цена, дата выхода — Doitdroid.com

Новые беспроводные наушники Yamaha позаботятся о ваших ушах

Новые беспроводные наушники Yamaha позаботятся о ваших ушах Новости

Yamaha представила первые модели своей новой линейки беспроводных наушников.

Новые YH-E700A, TW-E7A и TW-E5A могут адаптироваться к слушателю и окружающей среде в рамках новой технологии под названием Listening Care. Также в наличии ANC и пара наушников-вкладышей, чтобы противостоять таким «монстрам» в области аудио, как Sony и Bose.

Все три пары наушников оснащены знаменитой технологией True Sound от Yamaha, обеспечивающей индивидуальное звучание и высочайшее качество, независимо от того, путешествуете ли вы, работаете или занимаетесь спортом. Все они также могут адаптироваться к слушателю и окружающей среде. Yamaha заявляет, что тесно сотрудничает с Qualcomm, чтобы обеспечить отличную передачу данных между вариантами использования.

Флагманские накладные наушники YH-E700A с расширенным ANC

Накладные наушники YH-E700A адаптируются к вашим ушам и реагируют на обстановку. Yamaha использует технологию оптимизатора прослушивания, которая использует несколько внутренних микрофонов для непрерывного измерения даже самых незначительных изменений условий прослушивания. Японский бренд заявляет, что это всегда обеспечивает наилучший звук. Каждые 20 секунд наушники определяют, насколько они герметичны в зависимости от формы ушей, и сколько воздуха может уйти. Воспроизведение оптимизируется в режиме реального времени, чтобы звук был максимально приближен к исходному источнику.

YH-E700A также является первым продуктом, использующим запатентованную Yamaha технологию Advanced ANC. Это улучшенное шумоподавление выходит за рамки типичной функции этой технологии и устраняет фоновый шум, не влияя на музыкальный сигнал. Существует также режим окружающего звука, который позволяет пользователю узнать, что происходит в окружающей среде, и иметь возможность вести короткие беседы, не снимая наушников.

Новые флагманские накладные наушники от Yamaha.
Новые флагманские накладные наушники от Yamaha.

Динамический 40-миллиметровый драйвер обеспечивает звук с частотной характеристикой 8 – 40000 Гц. Yamaha заявляет, что время автономной работы составляет до 35 часов с активированным ANC. Bluetooth – 5.0, поддерживаемые кодеки Bluetooth: SBC, AAC и Qualcomm aptXTM Adaptive.

TW-E7A и TW-E5A – настоящие беспроводные наушники

TW-E7A и TW-E5A – это настоящие беспроводные наушники, которые выйдут на постоянно растущий рынок. Обе модели оснащены динамическим 6,2-миллиметровым драйвером, который может покрывать весь слышимый диапазон частот от 20 до 20 000 Гц. Наушники имеют степень защиты IPX5 от воды. Yamaha обещает пять часов автономной работы (TW-E7A) и 6,5 часов (TW-E5A), а также три дополнительных заряда из футляра для переноски.

Вновь используется Bluetooth 5.0 с поддержкой кодеков SBC, AAC и aptX. TW-E7A также оснащены Yamaha ANC и имеют режим окружающего звука новых накладных наушников бренда. Чехлы наушников заряжаются через прилагаемый кабель USB-C – USB-A.

TW-E7A являются более «премиальными» из двух новых пар наушников TWS.
TW-E7A являются более «премиальными» из двух новых пар наушников TWS.

Listening Care

Yamaha интегрировала свою запатентованную технологию Listening Care во все свои новые наушники. Эта технология интеллектуально регулирует частоты в зависимости от ситуации прослушивания – метод, выходящий за рамки обычных настроек эквалайзера. Когда в помещении немного громче, люди часто просто увеличивают громкость. Listening Care предотвращает эту типичную реакцию и предназначена для защиты слушателя от неоправданно высокой громкости. Точная настройка звука также обеспечивает больший баланс на низких уровнях и звук, в котором можно услышать все высокие и низкие частоты. В накладных наушниках YH-E700A технология непрерывно
регулируется в режиме реального времени при изменении внешнего шума.

Также будет бесплатное приложение Yamaha Headphones Controller для iOS и Android для управления наушниками через телефон или планшет.

TW-E5A. Все три версии представлены как в черном, так и белом цветах.
TW-E5A. Все три версии представлены как в черном, так и белом цветах.

Цена и дата выхода

Первые модели новой линейки наушников Yamaha будут доступны в Европе в ближайшее время. Ожидается, что наушники TW-E5A и TW-E7A будут доступны в октябре 2020 года, а наушники-вкладыши YH-E700A будут доступны в декабре. Цены следующие:

  • TW-E5A (беспроводные): 174 евро (с учетом нового 16% НДС);
  • TW-E7A (беспроводные): 243 евро.

Стоимость накладных наушников YH-E700 будет объявлена ​​позже.

А что вы думаете о новой линейке наушников Yamaha на 2020 год? Поделитесь с нами вашими соображениями в комментариях.

DoitDroid