Ванплас представила новейшие наушники Ванплюс Бадс Зэт и спецверсию смартфона Ванплас Норд — Doitdroid.com

OnePlus представила новейшие наушники OnePlus Buds Z и спецверсию смартфона OnePlus Nord

OnePlus представила новейшие наушники OnePlus Buds Z и спецверсию смартфона OnePlus Nord Новости

OnePlus представила свой новый флагман OnePlus 8T в среду, 14 октября. Наряду с этим объявлением бренд также выпустил новую пару наушников и новую цветовую схему для OnePlus Nord.

OnePlus 8T, очевидно, был изюминкой основного выступления OnePlus. Он был у нас в руках, и мы хотели бы, чтобы вы опробовали его на практике, если хотите узнать первое мнение об этом высококачественном смартфоне. Данный производитель также представил OnePlus Buds Z, свои новые настоящие беспроводные наушники-вкладыши, а также новый, очень стильный и экстремальный оттенок матового цвета – «серый пепел» для OnePlus Nord. Вот краткое обновление анонсов производителя.

OnePlus Buds Z, настоящие беспроводные наушники за 59 евро

OnePlus Buds Z – это новейшие беспроводные наушники-вкладыши от OnePlus. Наушники оснащены 10-миллиметровыми динамическими драйверами и технологией усиления низких частот OnePlus. Также включена функция динамической трехмерной стереофонической фокусировки Dolby Atmos. Цель состоит в том, чтобы позволить OnePlus
Buds Z создавать более захватывающую звуковую сцену с помощью стереозвука. Хотя они не поставляются с активным шумоподавлением (ANC), их особый дизайн должен обеспечивать лучшую пассивную изоляцию, чем базовые наушники OnePlus Buds с открытой конструкцией.

OnePlus Buds Z продаются менее чем за 60 евро.
OnePlus Buds Z продаются менее чем за 60 евро.

OnePlus Buds Z имеет заявленное время автономной работы 4 часа на наушник, которое увеличится до 20 часов с зарядным чехлом, который, следовательно, может выполнять до 4 полных зарядок, прежде чем его придется подключать к сети через адаптер USB-C. OnePlus Buds Z поддерживают технологию Bluetooth 5.0, но будут иметь дело лишь с базовыми кодеками, такие как SBC и AAC. Бренд говорит о снижении шума окружающей среды, но это касается только перехвата голоса микрофонами во время разговора. Наушники также сертифицированы по стандарту IP55, что, например, помогает изолировать шум ветра при использовании.

Когда дело доходит до выбора цвета, OnePlus Buds Z не из чего выбирать, поскольку они будут поставляться только в белом цвете и будут доступны в официальном интернет-магазине и на Amazon 4 ноября по цене 59 евро (69 долларов) за пару. Коллекционная версия, созданная Стивеном Харрингтоном, выйдет в конце ноября по несколько повышенной цене – 69 евро (81 доллар). Вы уже можете сделать предварительный заказ, если хотите.

OnePlus обещает время автономной работы от 4 часов на наушники и до 20 часов с зарядным чехлом.
OnePlus обещает время автономной работы от 4 часов на наушники и до 20 часов с зарядным чехлом.

OnePlus Nord в цвете Gray Ash: матовый стильный цвет

OnePlus также представила новый цвет для своего смартфона среднего класса OnePlus Nord. Это матово-серое покрытие, имеющее второе название «серый пепел», которое якобы создает «грубую индустриальную атмосферу с элегантной текстурой», придает OnePlus Nord еще более превосходный внешний вид.

Это гораздо более серьезный оттенок цвета, по сравнению с более ориентированным на молодежь Blue Marble, который был доступен при выпуске смартфона. С другой стороны, только Ванплас Норд с конфигурацией 12 Гб/ 256 Гб будет доступен в цвете Gray Ash, что делает его самой дорогой конфигурацией на сегодняшний день и будет продаваться по цене 499 евро (586 долларов). Эта специальная версия будет доступна с 15 октября в официальном интернет-магазине и на Amazon.

Цвет «серый пепел» придает OnePlus Nord гораздо более серьезный вид.
Цвет «серый пепел» придает OnePlus Nord гораздо более серьезный вид.

OxygenOS 11, на базе Android 11

«OnePlus 8T – это не только первый смартфон OnePlus с предустановленной последней версией операционной системы OnePlus, OxygenOS 11, – это также первый в мире смартфон не от Google, выпущенный с Android 11» – так заявила компания OnePlus во время презентации данного устройства. В OxygenOS 11 Oneplus хотела обновить свой интерфейс, сделав его более эргономичным и особенно подходящим для использования одной рукой, при этом обеспечивая, чтобы весь пользовательский интерфейс стал более интуитивным.

Среди фанатов ведутся дебаты по поводу наложения, где в его новой визуальной идентичности большая часть информации и тактильных элементов управления была сведена к работе одной рукой в ​​рассчитанном шаге OnePlus.

При этом пользовательский интерфейс (UI) по-прежнему остается очень чистым и представляет дисплей с интересной функцией, известной как AOD Insight. Эта функция дает вам «понимание», предварительный просмотр вашего экранного времени с вертикальной полосой, которая меняет цвет в зависимости от количества времени, которое вы проводите на своем смартфоне.

Функция AOD Insight также отображает счетчик разблокировки экрана. Короче говоря, это функция из разряда «digital wellness», которая достаточно хороша, но не вызывает беспокойства, поскольку она отображает AOD только при выключенном экране.

DoitDroid